#аккорды
Обратите внимание! В этом подборе есть аккорд с тоникой Си, который обозначается как H. У нас аккорд B и H равнозначны, В - это "си" и H - это "си".
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Инструмент: Гитара (6-ти струнная) поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Nineteen Ninety's (1993), Back 2 Future (2003) Плоскогорье Лэй (В. Шумов) Hm D G#m Hm D Fm Песни о себе, песни на Земле, Hm D G#m Песни затонувших кораблей. Hm D G#m Hm D Fm Вдали от новостей, без опознавательных огней, Hm D G#m Загадочные тропики Лэй. Hm D G#m Hm D Fm Верность умных змей, утонченность дочерей, Hm D G#m В джунглях плоскогорья Лэй. D#m C#m F# На плоскогорье Лэй не заходят путешественники. Путешественники движутся по точным картам. Координаты Лэй нигде не зафиксированы. О существованьи Лэй можно только знать. Когда властвует шторм, когда ненавистен штиль, На плоскогорье Лэй великолепные дни. В новую луну Лэй открывается тому, Чей след изчез в плену угнетающей ночи. На плоскогорье Лэй не заходят путешественники. Путешественники движутся по точным картам. Координаты Лэй нигде не зафиксированы. О существованьи Лэй можно только знать.


