Обратите внимание! В этом подборе есть аккорд с тоникой Си, который обозначается как H. У нас аккорд B и H равнозначны, В - это "си" и H - это "си".
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Инструмент: Гитара (6-ти струнная) поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Hm Em Hm Em Деклассированных элементов первый ряд Hm Em Hm Em Им по первому по классу надо выдать все G F# Hm Em Первым классом школы жизни будет им тюрьма G F# Hm Em А к восьмому их посмертно примут в комсомол Проигрыш: Hm Em Hm Em В десяти шагах отсюда светофор мигал Желтым светом две минуты на конец дождям А в подземном переходе влево поворот А в подземном коридоре гаснут фонари Коридором меж заборов через трупы веков Через годы и бурьяны, через труд отцов Через выстрелы и взрывы, через пустоту В две минуты изловчиться - проскочить версту По колючему пунктиру, по глазам вождей Там, снаружи, мертвой стужей по слезам дождей По приказу бить заразу из подземных дыр По великому навету строить старый мир Деклассированных злементов первый ряд Им по первому по классу надо выдать все Первым классом школы жизни будет им тюрьма А к восьмому их посмертно примут в комсомол


