#аккорды
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Digg
- Evernote
- Delicious
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
Обратите внимание! В этом подборе есть аккорд с тоникой Си, который обозначается как H. У нас аккорд B и H равнозначны, В - это "си" и H - это "си".
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Инструмент: Гитара (6-ти струнная) поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Чуть больше (С.Сурганова) G#m D#7 Мы стали друг для друга чуть больше, чем чужие. G#m Когда с тобой вдвоем носили нас мосты, G#7 C#m Мы слышали друг друга чуть больше, чем глухие, G#m D#7 E Не видя под собой порой полета высоты. C#m G#m D#7 G#m Не видя под собой порой полета высоты. G#m Мы стали друг без друга чуть больше чем родные. G#7 C#m Двусмысленность речей теперь не принесут нам зла. G#m Понятно всё и так, мы связаны любовью E H D#7 G#m К одной из здешних дам по имени Земля. G#m Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен, E F# C#m D#7 Значенье фраз которых мы никак не примем в толк. G#7 C#m D#7 G#m He встретиться ли нам, пусть даже и случайно C#m G#m D#7 E В каком-нибудь троллейбусе, идущем на восток? C#m G#m D#7 G#m В каком-нибудь троллейбусе, идущем на восток? G#m D#7 Мы стали друг о друге светло и нежно думать. G#m Рассеялись обиды все, как, впрочем и мечты. G#7 C#m D#7 G#m Мы стали друг для друга чуть больше, чем чужие, C#m G#m D#7 G#m Но кто тебе сказал, что это повод для вражды? C#m G#m D#7 G#m Но кто тебе сказал, что это повод для вражды?