#аккорды
Обратите внимание! В этом подборе есть аккорд с тоникой Си, который обозначается как H. У нас аккорд B и H равнозначны, В - это "си" и H - это "си".
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Инструмент: Гитара (6-ти струнная) поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Em Hm Я открою тихо двери, D A H7 Em Постараюсь уйти,чтоб не услышала мать... Я сегодня буду пьяным... Буду пьяным мне на все,мне на все наплевать! В кармане диск играет песню... Ты помнишь эту песню я для тебя сочинил, Ты говорила что не веришь.. Когда изменишь,что тебя,что тебя я убью... Темно-алая кровь по твоим губам, По твоим щекам,никому не отдам... Блеск красивых глаз становится бледней.. Ее последнее слово: " Прощай,Андрей.." Темно-алая кровь по твоим губам, По твоим щекам,никому не отдам... Блеск красивых глаз становится бледней.. Ее последнее слово: " Прощай,Андрей.." И вот шагаю по дороге... По той дороге,где тебя каждый день я домой провожал! В лицо мне дует теплый ветер... Я шаг за шагом приближаюсь к тебе,дорогая моя... Ты говорила,что не веришь... Что на такое никогда не пойду... Но вот звонок в седьмом подъезде- Открыла двери-пред тобой я стою.. Пред тобой я стою! Темно-алая кровь по твоим губам, По твоим щекам,никому не отдам... Блеск красивых глаз становится бледней.. Ее последнее слово: " Прощай,Андрей.." Темно-алая кровь по твоим губам, По твоим щекам,никому не отдам... Блеск красивых глаз становится бледней.. Ее последнее слово: " Прощай,Андрей.."


