#аккорды
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Digg
- Evernote
- Delicious
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
Обратите внимание! В этом подборе есть аккорд с тоникой Си, который обозначается как H. У нас аккорд B и H равнозначны, В - это "си" и H - это "си".
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Инструмент: Гитара (6-ти струнная) поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Hm Я хочу запомнить как смята постель, Em Как ты одеваешься там, в темноте, Hm Em Как уходишь призраком молча, не прощаясь A Дописали мы свой роман про любовь, D Не хватает лишь пары слов, Em A Посиди со мной, поговори со мной. Я хочу запомнить, как падает снег, Медленней обычного падает снег, Как душа по комнате бродит обнаженной, Скоро зазвучит эхо нового дня, Начинай его без меня, Не буди меня, освободи меня Припев: Hm G D A Спектакль окончен, гаснет свет, Hm G D A И многоточий больше нет Hm G A Останови музыку, Hm G D A Спектакль окончен, happy end... Я буду такою, как ты не хотел, Сделаю с другими, что ты не сумел, Я порву последние нити между нами Мокрые глаза заслоняя рукой, Я тебя прошу, тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной! Припев: 3 раза.