#аккорды
Обратите внимание! В этом подборе есть аккорд с тоникой Си, который обозначается как H. У нас аккорд B и H равнозначны, В - это "си" и H - это "си".
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Если в этом подборе оба этих обозначений, то скорее всего тут B - это Bb (A#). При игре Вы сразу поймете, какой нужно брать аккорд. Хорошей игры на гитаре!
Инструмент: Гитара (6-ти струнная) поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
Строй: Standart (E A D G B E) поменять
Без каподастра поменять
То, что надо (1995) 7000 над землёй (В. Сюткин - С. Патрушев, В. Сюткин) Em Поздний час, половина первого, 7000 над землей, H7 Em C H7 Рев турбин, обрывки сна. Em За окном облаками белыми лежит пейзаж ночной, H7 Em А над ним летит луна. C Em Тайное движенье в небе без конца, C Am H7 Вижу отраженье твоего лица. Em H7 Ты далеко от меня за пеленой другого дня, Em C H7 Но даже время мне не сможет помешать Em H7 Перелететь океан и разогнав крылом туман, A H7 Упав с ночных небес скорей тебя обнять. За окном небо все темнее, спит автопилот, Там внизу, наверно, дождь. Ночь длинна, но еще длинней путь, как долог мой полет, В те места, где ты живешь. Вижу отраженье твоего лица. Ты далеко от меня за пеленой другого дня, Но даже время мне не сможет помешать Перелететь океан и разогнав крылом туман, Упав с ночных небес скорей тебя обнять.